Настольный теннис

Настольный теннис

       В конце декабря 2017 года в здании спортивной школы прошло первенство ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек.

      Несмотря на то, что профессиональная основа в данном виде спорта в районе фактически отсутствует, настольный теннис является одним из любимых и популярных видов спорта среди школьников и молодежи.В соревнованиях приняли участие более 50 человек из  образовательных учреждений Безенчука, Осинок, Звезды, Прибоя, Васильевки, Ольгинои Переволок иэтот турнир стал самым многочисленным за последние годы.

     В группе девушек 2003г.р. и моложе на пьедестал поднялись учащиеся Осинского образовательного центра — Воронцова Ольга  и Климанова Ксения, заняв соответственно 1 и 3 место. Разбить этот тандем удалось ученице сош№4- Федоткиной Веронике.

      У девушек 2000-2002 г.уверенную победу одержала Котляренко Анастасия (с.Ольгино),  2-3 местоподелили между собой подруги по командеизЗвездинской школы- Фирсина Дарья  и Маслова Елизавета.

     У старших юношей 2000-2001 г.р. победу праздновал Чебанок Артур (сош№4), 2 место у  Власова Дмитрия (Осинскаясош), 3 место у Милехина Дениса(с.Ольгино).

      В группе  юношей среднего возрастаосновная борьба за 1 место развернулась между воспитанниками  Гордеева Михаила Александровича(с.Прибой)- МахсоянПашиком  и Канищевым Владиславом, 3 место у  Расторгуева Максима (сош№4).

      У самых маленьких участников соревнований 2004 г.р. и моложе не было равных — Каёле Роману(Прибой),2 место завоевал Чернов Никита  (с.Ольгино)и 3 место -Зеников Роман(с. Прибой).

      Победители и призеры  соревнований были  награждены  грамотами и медалями.

Опубликовано:18 Фев 2018admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *