Месяц: Апрель 2018

Вот это победа!!!

15 марта 2018 года на базе УСЦ «Чайка» г. Самара состоялись соревнования по лыжным гонкам областной Спартакиады учащихся Самарской области. В соревнованиях приняли участие более 250 учащихся из 20 сельских муниципальных районов. Юные лыжники соревновались в 2 возрастных группах.

Безенчукский район представляли воспитанники объединения «Лыжные гонки» структурного подразделения «ДЮСШ» ГБОУ СОШ № 2 п.г.т.Безенчук.

Воспитанники ДЮСШ на протяжении нескольких месяцев упорно готовились к соревнованиям на лыжной трассе под руководством Мартынова Сергея Николаевича, Джумбаевой Людмилы Николаевны, Кузаева Владимира Ивановича. Целенаправленная работа педагогов и обучающихся была видна, и их труд был вознаграждён. Спортсмены-лыжники показали самые лучшие результаты и заняли первое общекомандное место, значительно обыграв своих соперников из Сергиевского и Ставропольского районов. Сразу 5 лыжников из 10-ти завоевали медали различного достоинства: Шешунова Валерия, Пиманкина Камила, Федоткина Вероника, Шешунов Константин, Мурзалиев Марсель.

Спортивное мероприятие оставило у лыжников, педагогов и болельщиков самые теплые, яркие и только положительные впечатления.

Поздравляем юных лыжников и их тренеров с успешным выступлением в соревнованиях областной спартакиады, желаем им новых спортивных побед в следующем зимнем сезоне.